Сумка для набора автомобилиста в интернет магазине Антей
8 (800) 100-71-69
(многоканальный телефон)
для любых вопросов
100% гарантия
возврата и обмене
Сумка для набора автомобилиста купить сегодня

Сумка для набора автомобилиста купить сегодня

Сумки для набора автомобилиста от компании-производителя «Компания Антей» позволят собрать все необходимые вещи в одном месте.

В такой сумке можно хранить огнетушитель, знак аварийной остановки, буксировочный трос, перчатки, упор противооткатный и другие предметы, необходимые каждому автовладельцу. Кстати, все эти принадлежности для комплектации набора автомобилиста тоже можно купить у нас.

В нашей коллекции сумок для автомобилиста есть сумка с прозрачными вставками из полихлорвинила, сумки из качественного кожзаменителя, сумки из полиэстера. Есть сумки для автомобилиста, выполненные в бюджетном варианте (чёрная, синяя, серая, красная, зелёная). Также есть сумки серии «Автоледи», созданные специально для прекрасных дам за рулём.

Сумки выполнены на высоком уровне. Все кромки и соединения имеют качественные швы. Более дорогие варианты сумок обшиты тканевой подкладкой, на крышке и днище имеются жесткие вставки. С наружной стороны дна по краям во всю ширину имеются липкие ленты для фиксации сумки.

Купить сумку для набора автомобилиста от производителя «Компания Антей» можно, обратившись в наш офис продаж (Контакты). 

Сумка для набора автомобилиста купить

Назад ко всем новостям
Партнёры